Отзыв:

С первых минут пожалела, что начала смотреть и всё же, почему-то, досмотрела.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 23.12.2018
Достоинства: Нет. Кроме некоторых актёров: Немоляева, Лазарев, Завьялов.
Недостатки: Ужасный сюжет. Музыка. Тарханова. Ляпы, фальшь, абсурд.

Приветствую читателя моего отзыва.

На телевизионном канале "Домашний" посмотрела мелодраму "Цветы от Лизы" (2010).

Прежде всего заинтриговало название кинокартины, поскольку цветы - это моё всё. Думала, будет что-то очень интересное.
Как же я ошибалась. Давненько не смотрела такой ерунды. Конечно можно было сразу же выключить, так как скукота невероятная была с самого начала, но я терпеливо ждала, когда же начнётся самое интересное. К слову сказать, так и не дождалась.

А почему была надежда на то, что кинолента всё же будет захватывающей? Всё просто. Привлёк актерский состав. В частности, это неподражаемая Светлана Немоляева, Александр Лазарев младший в главной роли, и не менее импонирующий мне актёр - это Алексей Завьялов.
Была крайне удивлена, зачем они согласились сыграть в этом фильме, которому больше подходит название "Ни о чём".

Абсолютно всё в ленте пропитано фальшью, неестественностью, ляпами, нелогизмом. Крайне нудный, затянутый, пустой сюжет. Некой особе, по имени Елизавета, которую, кстати, сыграла Глафира Тарханова с вечно перекошенным зарёванным лицом, напрочь испортившая и так негативное впечатление от мелодрамы, взбрело в голову, что она достойна лучшей жизни и начала предпринимать шаги, дабы достичь своей цели. В целом получилась очередная история про Золушку со счастливым концом.

Время, потраченное на просмотр сериала, прошло впустую. Некоторые кадры доведены до абсурда.

Смотреть или нет - решать вам. Я второй раз ни за что этого не сделаю.

Приятных вечеров.

Спасибо, что уделили время отзыву.

май
написал 27 декабря 2018 в 02:38

К сожалению, современные телемелодрамы частенько страдают плохим качеством.