Отзыв:

Хорошая задумка сюжета, но некоторые актёры всё испортили.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 31.10.2018
Достоинства: Ирина Розанова. Идея фильма. Эмоции в начале сериала.
Недостатки: Музыка. Антонова. Скучный приторный фильм.

Приветствую моего читателя.

Телеканал Россия-1 уже несколько месяцев показывал трейлер на мелодраму "В чужом краю" (2018), подогревая интерес.

Конечно же хотелось посмотреть сериал, ведь сюжет, казалось, довольно нестандартный и захватывающий: в начале наводнение, паника, спасение, а затем попытки начать всё заново, без денег, без жилья, без работы..

Первые две серии смотрела на одном дыхании. Искренне переживала за героев. Немыслимо представить себя на их месте. Очень страшно. Было безумно интересно наблюдать, а что же дальше..

А потом, как в сказке, чем дальше, тем страшнее, в смысле бездарно, нудно, неестественно, скучно так, что хоть вой. Я разочарована. Смотрела вполглаза.

Актёрский состав средненький. Кроме Ирины Розановой (потрясающая работа). Суметь сыграть пожилого человека с таким непростым заболеванием. Просто респект.

Работы Антоновой никогда не впечатляют. Стараюсь не смотреть фильмы с её участием. И в этой кинокартине то же самое - ужас, да и только. Смешная, выглядит глупенько в киноленте, коса на плече, прилизана, неизменный платочек на голове просто добивает! Зато мужики в очередь встали. Абсурд!

Если бы играла другая актриса главную роль, думаю, впечатление от мелодрамы было в разы лучше, а так..слабенько.

Выбор за вами.

Приятного времяпрепровождения.

Спасибо, что уделили время на отзыв.