Отзыв:

Очередная акция от "Магнита". Стоит ли игра свеч?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.11.2018
Достоинства: хорошая посуда из качественной керамики
Недостатки: копить наклейки одному долго и не выгодно

«Форма семейного счастья» - далеко не первая акция, которую проводит «Магнит», но первая, в которой участвую я. Специально участие не планировала, но так получилось, что однажды муж принес домой штук 10 наклеек, дочке чуть не в тот же день дали одну большую в «Магнит косметик». Ну куда такое добро, не пропадать же. Почитала в интернете, поискала условия для участников, посмотрела призы и на следующий день взяла в магазине веселенький буклетик, куда полагается эти наклейки прикреплять.

На этот раз в акции участвует керамическая посуда VIVO Villeroy & Boch Group. Мне хотелось посмотреть, сколько в реале стоит посуда данного бренда, однако информации я не нашла. Посуда понравилась, да и готовить я люблю.

В чем суть акции «Форма семейного счастья»?

Все очень просто. Совершаете покупки в магазине «Магнит» («Магнит у дома», «Магнит косметик»). Мы туда ездим в последнее время нечасто.

За каждые оставленные в магазине 250 рублей на кассе дается 1 наклейка, за 500 – 2, за 750 – 3 соответственно. Также есть большие наклейки, о которых я упоминала выше. Акция началась в начале сентября и продлится до января 2019 года. Так что, если вы заинтересованы, времени - вагон.

Накопите нужное количество наклеек - можете обменять их с небольшой доплатой на посуду.

Какие товары можно купить по акции «Форма семейного счастья»?

Формы для запекания мяса и овощей разного размера, формочки для кексов, форма для пирогов, кастрюля, а также очаровательные мягкие игрушки – свинки, которые, как известно, являются символом Нового 2019 года.
Я положила глаз на круглую белую форму для запекания и кастрюлю. За форму нужно было накопить 150 наклеек и доплатить 149 рублей, за кастрюлю – всего лишь 50 наклеек, но зато 999 рублей.

Вожделенные 150 наклеек накопились быстро. Не подумайте, что я каждый день да по нескольку раз совершала набеги на «Магнит у дома». Ничего подобного, лично я и получила там в лучшем случае наклейки четыре. Буклет заклеивали мы всей семьей, бабушка и сестра активно помогали, но львиная доля была от мужа. Он периодически привозил наклеек по 10-15, так как закупает в «Магните» продукты на работу.
И вот сегодня мы, наконец, приобрели первую форму от VIVO Villeroy & Boch Group, предъявив купон на 150 наклеек и доплатив 149 рублей.

Выглядит посуда очень презентабельно, приятно в руки взять.

Тщательно упакована, тяжеленькая. Керамика хорошего качества, огнеупорная, можно использовать для приготовления блюд в духовке, микроволновой печи, мыть в посудомоечной машине. Уход – как за обычной посудой. Хоть и написано, что не подвержена сколам и трещинам, но ронять ее я бы поостереглась.

На обратной стороне коробки и сбоку можно найти инструкцию на русском языке по использованию посуды.

Пока не опробовала, но руки чешутся уже что-нибудь приготовить. Любопытный кот тоже не остался равнодушным к нашему приобретению.

Выгодно ли участвовать в акции «Форма семейного счастья»?

Ну сами считайте: 150 наклеек умножьте на 250 рублей. Получается 37500. Не кажется ли вам, что цена за керамическую форму несколько, мягко говоря, завышена? Но с другой стороны, вряд ли найдется человек, одержимый мыслью скупить всю посуду португальского бренда исключительно за наклейки. Как и мы, все собирают сообща с родственниками и друзьями. А розничная цена моей формы - 1949 рублей.

На данный момент заполняем второй буклет, уже больше 60 наклеек. В планах – покупка белой круглой формы.

rto
написала 22 ноября 2018 в 20:04

Наверное, хорошее качество, раз даже кот облюбовал.

написала 23 ноября 2018 в 12:22

Да он просто любознательный, везде сует свой носик.

marina65
написала 22 ноября 2018 в 21:07

Сегодня заходила, но не знала про акцию.

написала 23 ноября 2018 в 12:23

Да я вообще никогда не обращала на акции внимания, так получилось.

Vlakro
написала 22 ноября 2018 в 22:04

Сейчас все труднее становится накопить наклейки. Раньше по акциям Магнита вся Россия получила мячи и рюкзаки, а теперь надо постараться.

написала 23 ноября 2018 в 12:23

Да, наклейки собирать трудно.

написал 2 января 2019 в 17:54

Если чесно, не собиралась учавствовать в акции Магнита, посуда вся есть. Просто раз уж покупаю здесь продукты, решила поучаствовать. Взяла себе квадратную форму для запикания всего за 649 рублей. Девочки, это восторг. Моя новая любовь. Сейчас уже целенаправлено коплю фишки - хочу взять форму для кексов.

написала 18 января 2019 в 10:44

А я успела и на еще одну форму накопить - квадратную белую. Уже испробовала обе, впечатления только самые приятные. Посуда высокого качества - ничего не пригорает, моется отлично!