Отзыв:

Очередная акция от гипермаркета Магнит, кастрюли Цвилинг

05.07.2013
1935
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Хорошая скидка, возможность получить бесплатно молочник
Недостатки: Долго собирать наклейки

К сожалению мне не удалось поучаствовать в прошлой акции, но у знакомой я видела эти ножи Томас, не отказалась бы от такой халявы. И вот случайно узнаю, что гипермаркет Магнит проводит очередную акцию, только теперь не ножи, а кастрюли от известного бренда Цвилинг продают с огромной скидкой, и даже дарят молочник совершенно бесплатно.

Акция называется Кастрюли Цвилинг. Хорошо, что мы вместе. Лицом этой акции является Михаил Пореченков, очень кстати он мило смотрится на фото.

В магазине кастрюли Цвилинг стоят на видном месте, я подходила, смотрела, вроде как хорошего качества, молочник мне не нужен, поэтому буду копить на кастрюлю.

Каждые 300 рублей, это 1 наклейка, чтобы получить молочник в подарок, нужно собрать 60 наклеек , а это значит чеков должно быть на сумму не меньше 18000 рублей. Либо собрать 20 наклеек и купить тот же молочник со скидкой.

Кстати сроки акции сократили, теперь наклейки будут выдавать не до конца марта, а до 15 марта. Видимо кризис коснулся и магнита, раньше 200 рублей стоила наклейка, а сейчас уже 300 рублей.

Сегодня наклеили наклейки в буклет, собрали уже 39 штук, еще разок посетить Магнит и домой поедем с красивой кастрюлей Цвилинг.

Индеец-Джо
написал 26 февраля 2015 в 16:45

Я даже не стала их собирать, я столько не ем, чтобы закупаться в таких количествах :)

написал 26 февраля 2015 в 19:39

Так не обязательно же только продукты питания покупать, мы в Магните и бытовую химию покупаем и корм для кошек и много чего еще. В месяц тысяч 20 оставляем в супермаркетах, если не больше, точно не подскажу. Ну и семья у нас не маленькая, трое деток)

Falen84
написала 1 марта 2015 в 21:10

Получается, что чеки "Магнит-Косметик" тоже котируются в акции?

написал 1 марта 2015 в 21:18

Я думаю вряд ли, просто в самом Магните я и шапмуни и порошки покупаю, вобщем то что вижу, если необходимо то покупаю, сильно не привязываюсь к одному магазину, люблю разнообразие.

goldfish
написала 1 марта 2015 в 19:57

проще мне кажется купить чем докупать лишние продукты до суммы нужной

написал 1 марта 2015 в 20:14

ну кому как, лично для меня дорого, за самую маленькую кастрюлю 3000 платить, если можно 500 за нее заплатить, купив продуктов на определенную сумму, в любом случае я продукты и не только буду покупать на эту сумму.

ek9345
написал 14 марта 2015 в 14:32

тоже собираю...

написал 14 марта 2015 в 14:34

завтра крайний день вроде как, нужно успеть сгонять в Магнит.

Хиппа
написала 4 апреля 2015 в 11:01

Я тоже вечно ведусь на такие вот кухонные акции, но до конца терпения не хватает собрать)

KsenyaP
написала 11 июня 2015 в 11:48

не совсем уж это и халява

kalipso
написала 27 февраля 2016 в 01:41

в этой акции не участвовала