Отзыв:

Иншоппер платит, вывела 1010 руб, на балансе 385 руб, в обработке 75 руб

05.07.2013
1935
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Возможность экономить на покупках
Недостатки: Пока чек висит на проверке нет возможности загрузить новый

Зарегистрировалась на сайте иншоппер 6 ноября 2015 года. На сегодняшний момент вывела с сайта 1010 рублей, на балансе болтается 385 рублей, в обработке висит еще 75 рублей.

Когда я зарегистрировалась, в акциях было не очень много товаров, но за эти дни добавилось очень много новинок. Желательно на сайт заглядывать ежедневно и проверять наличие акций.

Согласна, товар специфический и набирать минималку можно очень долго, но так как у меня дома живет кошка, собака и маленький ребенок, то вполне реально можно экономить.

Правила на иншоппере просты:

Регистрируемся, смотрим какие товары в данный момент участвуют в акции и делаем покупки в магазине. Будьте внимательны, не все представленные товары участвуют в списках магазинах. С первым чеком я таким образом и пролетела.

Список магазинов: Ашан, Лента, Магнит, Пятерочка, Спар, Перекресток, Дикси и очень много других.

Далее, если вы купили несколько товаров одного наименования, то пробивайте их разными чеками, иначе у вас не будет возможности их загрузить в корзину. Это мои первые ошибки, теперь я конечно все пробиваю разными чеками. Чек действителен 7 дней, позже загружать нельзя.

Чек нужно сфотографировать и загрузить на сайт, предварительно выбрав товар, загрузить его в корзину и подтвердить покупку.

На электронную почту сразу же придет подтверждение о том, что ваш чек загружен.

Один раз мне чек вернули, но я была сама виновата, чек был длинный и там реально было плохо видно, я его перефотографировала и загрузила двумя частями. Правда с одним товаром я пролетела, так как на него закончилась акция пока шла вся это свистопляска с загрузкой чеков.

На днях на иншоппере была акция, называлась она черная пятница, т.е. 3 дня шли двойные баллы за покупки. Акция конечно отличная, но у меня такое ощущение, что чек специально проверяли все эти три дня, чтобы не было возможности загрузить еще один чек. Ведь двойные баллы это очень выгодная акция. Я одним чеком пробила все 10 позиций, которые участвовали в акции и мне зачислили 850 рублей.

Второй чек, который я пробила в день этой акции я загрузила только сегодня, естественно ни о каких двойных баллах речи нет, мне кажется это не честно.

Но честно говоря я рада, так как деньги легкие, в магазине я в любом случае покупаю эти товары, возможно не именно эти, но все можно подкорректировать и подстроиться под акцию.

Например, за бальзам-ополаскиватель стоимостью 109 рублей возврат 80 рублей, как мне кажется это отлично. Или за 3 пюре хайнц стоимостью в 40 рублей возврат 70 рублей. Это я о двойных баллах речь виду, да даже и обычные баллы на мой взгляд выгодны.

Сайт иншоппер еще очень молодой, но мной проверенный, платит. Вывод от 500 рублей, на яндекс деньги, на мобильный телефон и на сертификат Озон. На сайте указана информация, что при переводе берется комиссия 4,5%, но мне приходили деньги без комиссии. Если бы еще сделали вывод на сберкарту то цены бы не было проекту Иншоппер.

Также можно делиться своей реферальной ссылкой, платят за первых 5 человек, 50 рублей тому кто зарегистрировался и тому, по чьей ссылке прошли. У меня пока один приглашенный, деньги зачислили и ей и мне.

Надеюсь со временем акций будет намного больше, хотя и так выбор товаров велик, это: корм для животных, конфеты, детское питание, пиво, косметические средства, бытовая химия.

Также иногда проходят акции, как например, загрузи чек на любой сок, шоколадку, йогурт, хлеб и получи 10 рублей, нужно ловить и почаще проверять сайт иншоппер.

Falen84
написала 1 декабря 2015 в 21:10

Попробовать что ли...Заинтересовалась. Спасибо за отзыв!

написал 1 декабря 2015 в 21:12

Если нужна пригласительная ссылка, то могу кинуть в личку, при загрузке первого чека на баланс 50 рублей.

Sd5e7G
написала 1 декабря 2015 в 21:35

Хороший отзыв, подробный. Захотелось поучаствовать . Но зашла на сайт, посмотрела на товары, ничего из этого мне не нужно. Присмотрюсь пока какие товары еще будут. А то что зря регистрироваться.

написал 1 декабря 2015 в 22:00

Зарегистрироваться никогда не поздно)

VingardiumLeviosa
написала 1 декабря 2015 в 22:15

Добрый день! Спасибо за отзыв! А можно мне ссылочку?

написал 1 декабря 2015 в 22:29

Здравствуйте! Отправила ссылку в личку.

написала 2 декабря 2015 в 07:31

То есть Вы просто совершаете покупки в магазинах, фотографируете чек, отправляете его и Вам начисляют баллы если в чеке есть товары по акции с сайта?! Интересно..:)

написал 2 декабря 2015 в 09:03

Да, именно так!

написала 25 декабря 2015 в 00:09

Можете и мне ссылку отправить, вдруг решусь зарегистрироваться, пусть хоть Вам польза будет.

написала 25 декабря 2015 в 22:19

Спасибо огромное за помощь!

Kelch
написала 2 декабря 2015 в 08:09

Жаль у нас это не работает

написал 2 декабря 2015 в 09:04

У вас нет магазинов, которые в списке?

donna
написала 2 декабря 2015 в 11:25

Любопытно, может и у на в Казахстане что-то подобное есть, надо поискать

написал 2 декабря 2015 в 11:37

Если у вас есть магазины, которые перечислены в списке, значит проект и у вас должен работать.

Хиппа
написала 2 декабря 2015 в 12:36

У нас - в Беларуси не прокатит =( Нет таких магазов...

написал 2 декабря 2015 в 12:39

Жаль(

Alizet
написала 2 декабря 2015 в 14:31

Не знала о таком сайте;)

написал 2 декабря 2015 в 14:40

Я сама узнала о нем меньше месяца назад.

Meow
написала 2 декабря 2015 в 15:45

Добавила в избранное, на досуге почитаю поподробнее, спасибо)

написал 2 декабря 2015 в 15:54

Отредактировано 02.12.2015 в 15:57

Рада, что мой отзыв про иншопер показался вам полезным)

mastermiha
написал 3 декабря 2015 в 16:10

Попробую тоже...

написал 3 декабря 2015 в 16:24

Удачи!

KsenyaP
написала 17 декабря 2015 в 21:08

а я не вижу почему-то 50 рублей на балансе за первый чек. я их всего два загрузила.

написал 17 декабря 2015 в 21:45

значит по ссылке, по которой прошла, уже зарегалось 5 чел, у меня еще 2 места свободны.

pers
написала 18 декабря 2015 в 14:28

Если решусь зарегистрироваться, спрошу у Вас ссылку.
Деньги заманчивые, но фозится с фотканьем чеков не очень хочется...

написал 18 декабря 2015 в 14:30

Да это так кажется, что долго, на самом деле очень быстро.

glavapa
написала 20 декабря 2015 в 21:03

Очень подробно, очень понятно, очень заманчиво.

написал 20 декабря 2015 в 21:06

Спасибо, я старалась)

yuliyab
написала 21 декабря 2015 в 12:40

Интересный проект, я там еще не была. Дайте ссылку плиз вашу, если еще есть))))

написал 21 декабря 2015 в 15:37

Написала в личку)

berta2015
написала 4 февраля 2016 в 14:46

Вот спасибочки! Не знала о таком!

написал 5 февраля 2016 в 23:00

написал 7 марта 2016 в 12:55
- комментарий удален -
rolro
написала 10 мая 2016 в 08:41

Жаль, что у нас из всего списка магазинов только Магнит. Но всё равно зарегистрировалась и рублей 200 на счёте уже имею.

emoemoemo
написал 11 октября 2016 в 14:12