Отзыв:

Идут вход везде!

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: быстро, вкусно
Недостатки: нет

Очень часто покупаю заморозку от фирмы "4 сезона". А особенно мне очень нравятся грибы шампиньоны, я покупаю не целые, а именно нарезанные. Так как куда я их использую чаще всего требуется их резать. А тут удобно, уже и нарезанные и в таком виде пачка дешевле по стоимости.

Когда я достаю пачку грибов из морозильной камеры, я их даже не размараживаю, а обычно сразу кидаю в разогретую сковородку с маслом и жарю, вернее сначала грибы варятся в воде, которая стекает с грибов при таянии, а потом уже я начинаю их поджаривать, потом туда лучок спасссировать и все это добавляю в красную фасоль от Бондюель. Таким образом получается самый любимый салат моего супруга.

Также эти шампиньоны использую в суп, когда варю грибной супчик с сыром, аромат шампиньонов очень приятный, суп получается очень наваристый, потом запах на всю квартиру стоит, пальчики оближешь, как говорит мой муж.

Я обычно в Ашане покупаю эти грибочки, беру пачки четыре, мне на месяц хватает, а если не хватит всегда можно докупить, так как с этой маркой "4 сезона" проблем обычно нет.