Отзыв:

Очень выручает, когда нет времени готовить

08.06.2020
Уфа
Дата: 18.03.2022
Достоинства: вкусно, быстро, сытно, запах хороший, можно готовить на сковороде и микроволновке
Недостатки: быстро съедается

Очень выручают все эти полуфабрикаты, особенно когда времени нет или гости неожиданно нагрянули. Как-то увидела эту смесь в магазине по акции, решила взять. Свежих шампиньонов в нашем соседнем деревенском супермаркете не найти, привозят их туда редко, а вот в пост особенно хочется разнообразной еды.

Дети у нас питаются как обычно, муж старается соблюдать, но не всегда получается. Здесь очень помогают такие замороженные овощи. Упаковка 400 грамм, смесь очень питательная, в ней грибы, курица с уже готовым соусом. Достаточно разогреть на сковороде или в микроволновке - ужин готов.

Запах очень хороший, специй просто в норме, очень хороший баланс. Да, солить не нужно. Лично для меня соли нормально. Единственное, добавляю обжаренный лук и чеснок, просто мы едим эти овощи в больших количествах, а зимой дополнительные витамины просто не помешают.

Еще получается вкусно, когда в замороженные овощи добавить уже отваренный рис, типа паэльи по-башкирски выходит. Сами овощи не перемороженные, не разваливаются на сковороде, не превращаются в месиво. Пахнет блюдо просто прекрасно, времени много не отнимает.

Рекомендую и приятного аппетита!