Отзыв:

Хотите быть красивой? Тогда лучше оставаться естественной, но с ресницами

08.06.2020
Уфа
Дата: 01.04.2021
Достоинства: дешевая по акции, кому-то помогает
Недостатки: мне вообще не понравилось, остальное в отзыве

То ли мастер мне попался такой, у которого руки растут из всем знакомого места, то звезды так сошлись на небе, что не нужно было идти в этот салон, то ли меня хотели предупредить, что в деревне естественная красота приветствуется больше, чем в городе, но разочарования было вагон и маленькая тележка.

Пошла я по акции, как говорилось в рекламе, это очень эффективная процедура, которая укрепляет ресницы. Заключается в том, что ресницы окрашивают, завивают, что-то еще делают, а потом запаивают кератином. Вот мне и попался такой кератин, после которого осталось сидеть дома. В деревне и не такое видели, но все равно не приятно.

Если бы я знала, что это для тех, у кого проблема с ресницами, никогда бы не пошла. Думала, что это просто процедура для профилактики, типа как массаж.

В итоге - получила абсолютно не выразительный взгляд, спутанные ресницы, которые каждое утро слипались, как будто из глаз тек бесконечный гной, разлепить их было трудно, смывалось все это только перекисью водорода. Хорошо, хоть какая-то польза, потому что от перекиси перестал появляться песок в глазах.

Вот такой мой неудачный опыт, хорошо, что по акции на брови не пошла.