Отзыв:

Очень выгодная карта VISA PLATINUM с бесплатным обслуживанием

23.09.2017
Воронеж
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Бесплатное обслуживание и смс-информирование, кэшбэк, высокий процент на остаток
Недостатки: Мало банкоматов

Первоначально заводила эту карту исключительно для привязки к электронным кошелькам. Но теперь пользуюсь ей чаще, чем остальными дебетовыми картами, так как для меня она является самой выгодной. Выбрала её благодаря исключительно положительным отзывам в интернете.

Главное преимущество этой карты - это безусловное бесплатное обслуживание в первый год пользования. Не надо оплачивать смс-информирование и мобильный банк. Мобильный банк очень удобный и информативный. Начиная со второго года обслуживание останется также бесплатным, но уже при выполнении одного из условий: сумма совершённых по ней платежей должна быть не менее 5000 рублей в месяц, либо остаток средств на карте не должен быть менее 10000 рублей.

К тому же на остаток на карте от 10000 рублей начисляется 7,5 % годовых. Ёщё одно достоинство - кэшбэк. После любой оплаты в течении 5 дней вам вернутся балы, которые в личном кабинете интернет банка можно обменять на рубли, которые в свою очередь будут перечислены обратно на карту. За покупки в магазинах мне возвращается 1% от потраченной суммы, от оплаты на заправке и в кафе - 3 %. Ну а у партнёров, которых очень много, проценты по кэшбэку намного выше.

Ну а теперь о небольших недостатках карты. Банкоматов Хоумкредит в торговых центрах нет, для пополнения карты нужно ехать в офис банка. Правда наличные можно снимать в банкомате любого банка без комиссии, но только не более 5 раз в месяц.

Тем, кто ищет карту с бесплатным обслуживанием и реальным кэшбэком, советую присмотреться к карте "Космос" от банка "Хоумкредит".