Отзыв:

От этой ряженки мой ребёнок в восторге

23.09.2017
Воронеж
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Вкус, натуральный состав, живая закваска
Недостатки: Цена

Эта новинка от Агуши попалась на глаза совершенно случайно в молочном отделе. Детская ряженка с клубничным вкусом изготовлена на живой закваске и имеет небольшую жирность в отличии от обычной ряженки. Такую ряженку производитель рекомендует для питания детей с 12 месяцев.

В пластиковой бутылочке находится всего 200 мг кисломолочного продукта. Цена порядка 40 рублей кому-то может показаться завышенной, но к сожалению любая продукция для детского питания стоит недёшево.

Ряженка имеет приятную консистенцию и сбалансированный вкус. Благодаря клубничному соку в своём составе она имеет розовый цвет. В ряженку добавлен сахар и натуральный клубничный ароматизатор, поэтому ребёнок пьёт этот кисломолочный напиток с большим удовольствием.

Срок годности у ряженки небольшой, что убеждает в наличии кисломолочных бактерий, а также в отсутствии всевозможных консервантов.

Наличие кукурузного крахмала в составе не считаю критичным.

Ряженка не только вкусная, но и очень полезная, так как имеет в своём составе живую закваску. Поэтому несмотря на завышенную цену рекомендую попробовать этот продукт для питания малышей.