Отзыв:

Очень вялый опросник

24.06.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: работа легкая
Недостатки: слишком мало опросов, большая минималка для вывода

Я зарегистрировалась на этом сайте пару месяцев назад. Увидела положительные отзывы о нём и надеялась, что он и мне немного поможет поправить моё материальное положение. За заполнение профильной анкеты мне было сразу начислено 50 рублей, чему я очень обрадовалось. После этого я стала ждать пока мне придет приглашение на опрос на электронный ящик. Но две недели я никаких писем с сайта не получала. Периодически я заходила на anketka.ru, заполняла экспресс-опросы, которые никакого дохода не приносят, и продолжала ждать. И вот в один прекрастный день приглашение пришло, я последовала по ссылке и попала на страничку, где мне задали всего три вопроса: о моем возрасте, поле и месте постояного проживания. За это мне было начислено еще 5 рублей. Оказалось, что такой опрос называется кратким, а чтобы отвечать на полные вопросы, приносящие больший доход, нужно попадать под ряд характеристик. Потом сайт опять замолчал. На сегодняшний день я участвовала в 15 опросах, и только один из них был полным. Сейчас на моем счету 175 рублей. Минимальная сумма для вывода - 1000 рублей. Такую сумму накопить не так то и просто. Точнее ничего сложного в этом нет, просто приглашения на опросы приходят крайне редко и к полным их версиям чаще всего не допускают. Из этого следует вывод: чтобы получить доход с этого сайта нужно очень долго ждать, может год или даже два. А посему считаю этот сайт - потерей времени.

Смотрите также

Русс
написала 7 февраля 2014 в 01:06

мне он тоже не понравился,а многие его хвалят)

Sd5e7G
написала 1 марта 2014 в 09:23

А я за полгода почти 2000 руб заработала. Но вот вывод денег предлагается только на телефон, а мне хочется наличкой получить. Вот жду когда решат этот вопрос.
Вы, когда придет очередная анкетка, немного хитрите и предугадывайте какие ответы они бы хотели получать. Например они любят людей с большими доходами (как будто такие сидят на этом сайте!), так прибавьте себе зарплату, не стесняйтесь. Из банков они очень любят ВТБ и Райффайзен, пишите что у вас там есть счет. И если вы не пьете кока-колу отвечайте, что это ваш любимый напиток. Алкоголь тоже желательно употреблять дорогой и элитный, и часто, как вроде вы запойная. Никто ведь ничего не проверит!

Bokatashka
написал 1 марта 2014 в 10:23

Спасибо за советы! Учту)

krasnaya28
написала 3 декабря 2014 в 23:56

Я рублей 200 заработала, а потом так лениво стало и забросила эту байду. Кстати, когда с этим делом завязала, они меня опросами прям заваливать стали:)