Отзыв:

Очень вкусный соус с насыщенным ароматом карри

11.11.2015
Дата: 17.10.2022
Достоинства: Вкусный, однородный, хорошо сочетается с разными закусками из этой сети
Недостатки: Дорогой

Здравствуйте!

На днях впервые попробовала этот соус и не смогла оторваться, пока не съела всю коробочку.

Продаётся порционно в Бургер Кинге, одна маленькая упаковка стоит уже 45 рублей. Да, цены на соусы задрали - ведь понимают, что многие закуски без них есть не так вкусно.

Состав лучше не читать, наверное, хотя растительная основа для многих соусов - норма.

Вкус насыщенный, именно как у карри. Легко узнаётся. Специй в меру, ничто не перетягивает на себя всё одеяло внимания: соус воспринимается как цельный однородный продукт.

Лучше всего сочетается со стрипсами, но я не успела сделать фото - быстро съели. Хороший вариант и с картофелем-фри. Но здесь варёней картофель с карри в любом случае выиграет: для меня фри идеально сочетается разве что с кетчупом.

Ещё отличный и необычный вариант - с креветками. Да, это не самое классическое сочетание, но мне было вкусно. Именно панировка хорошо гармонирует с карри, а её здесь даже больше, чем креветки.

В общем, соус вкусный, советую попробовать. К сожалению, дорогой.