Отзыв:

Очень вкусный сок с мякотью

24.10.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусный, гипоаллергенный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Сок Привет от Лебедянского у меня конечно в приоритете. Особенно в последнее время мне нравятся вкусы с мякотью, например, отличный вкус персик и яблоко.
В этом соке совершенно отсутствуют красители и консерванты, он действительно натуральный. Не зря его рекомендуют использовать для детского питания. Данный сок гипоаллергенный, это проверено, у меня есть подруга у которой аллергия на все соки, кроме Привета. Поэтому мы собственно чаще всего выбираем именно его.
Сок этот продается в упаковках разного объема, если мне хочется пить, то по пути я покупаю маленькую упаковку с трубочкой, а для дома я конечно же выбираю большие упаковки по два литра.
Единственный минус больших упаковок данного сока - это отсутствие на них крышечки, закручивающейся или иной, приходится обрезать уголок и не очень удобно хранить такой пакет с соком в холодильнике, да и долго его в таком виде держать нельзя, и портится, и различные посторонних запахи впитывает от других продуктов. Надо бы производителю подумать в этом направлении и тогда цены не будет этому превосходно мы соку.
Аромат у данного сока приятный, достаточно натуральный, пахнет он персиком, что очень даже логично. Консистенция мне тоже очень нравится, она немного густовата, но в меру.
Вкус у этого сока прекрасный, насыщенный, мякоти много, очень этот сок напоминает сок, который продавался в советские времена в трехлитровых банках. Помню в детстве мы пили его очень часто, приятные воспоминания.
Я очень рекомендую сок Привет персик и яблоко, он вкусный, качественный и доступный.