Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: эффективно
Недостатки: нет

Косметику Avon очень люблю, шампуни от этой компании обожаю, они, по-моему, просто превосходны, причем всех серий.
Очередной мой любимый шампунь это шампунь/ополаскиватель 2 в 1 Сияние день за днем, вообще я не очень люблю средства 2 в 1, 3 в 1 и тому подобное, но это средство исключение из правил. Шампунь/ополаскиватель просто отличный!
Упаковка стандартная, как у всех шампуней этой серии, для меня она очень удобная.
Запах просто превосходный, он легкий, нежный, но такой притягательный, очень долго остается на волосах шлейфом. Консистенция, на мой взгляд, идеальная, лучше не придумать, не сильно густой, но и не жидкий, не течет, хорошо наносится. Отлично пенится, достаточно экономный, так я беру шампуня совсем мало на один раз.
Волосы после применения этого шампуня у меня действительно сияют, они мягкие, шелковистые и послушные, проверено на себе!
Цена демократичная, не высокая, к тому же постоянные скидки и акции, это меня очень радует.
ВСем рекомендую и советую превосходный, очень эффективный шампунь для сияния Ваших волос.