Отзыв:

Просто спасение от болей в пояснице

24.10.2013
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Эффективные, не доставляют дискомфорта
Недостатки: Противопоказания и побочные действия

Боли в пояснице - это всегда неприятно они мешают жить и работать. К сожалению, у меня периодически боли в пояснице бывают, то где-то спину потяну, то продует немного. Средств для лечения спины, снятия болевого синдрома в пояснице я перепробовала немало. Одно из самых эффективных средств, я считаю, Индометацин. Я приобретала Индометацин торговой марки Альтфарм.

Суппозитории ректальные Индометацин я использовала в вечернее время. Применение данных свечей не доставляет никакого дискомфорта, они легко вставляются туда куда надо и не вытекают, что конечно же хорошо. Действие суппозитории ректальные Индометацин Альтфарм очень эффективные и главное действовать они начинают достаточно быстро. Даже одна свечка может просто поставить на ноги, а точнее помогает распрямить спину и идти покорять мир гордой походкой. А что уж говорить про семидневный курс, он вообще творит чудеса.

Конечно, я не просто так пишу положительно об этом лекарственном препарате, а потому что он мне помог. Но нельзя забывать, что Индометацин прежде всего лекарственный препарат и поэтому надо быть аккуратными. Тщательно изучайте инструкцию, советуйтесь с доктором и конечно же учитывайте противопоказания к применению.