Отзыв:

Качественный нектар

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкусный, в удобной упаковке, состав
Недостатки: Не нахожу

В магазине розничной сети Fix Price я купила нектар осветленный для детского питания марки Мой со вкусом мультифрукт, производитель данного продукта - Сады Придонья. Купила я этот нектар потому что прочитала состав, оказался он достаточно хорошим, за исключением лимонной кислоты, но ее сейчас добавляют абсолютно во все соки и нектары. Я до этого уже пробовала нектар этой марки, только с другим вкусом, поэтому не сколько не удивилась, что и вкус мультифрукт мне тоже очень сильно понравился. Цена данного продукта - сорок рублей за три штуки, по-моему, это более чем выгодная цена. Упаковка данного нектара яркая и красочная, с мультяшным изображением фруктом, к упаковке прикреплена удобная трубочка, как собственно и у всех остальных детских соков и нектаров различных производителей.
Аромат у данного нектара очень приятный и естественный, химических нот в нем я не ощутила. Вкус продукта очень гармоничный, нектар не перенасыщен, это все-таки не сок, в нем нет мякоти, но это делает его по-своему оригинальным и вкусным. Данный нектар отлично утоляет жажду, несмотря на его сладость, неприятных послевкусий я не обнаружила, скорее наоборот ощущается вкус тропических фруктов. Приторности во вкусе, кстати, тоже совершенно нет, это большой плюс данного продукта, я считаю.
Объем этого продукта рассчитан как раз для одного приема, мне как раз его хватает, хотя ребенку может будет и много на один раз, в любом случае, открытую упаковку хранить я не советую даже в холодильнике. Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и качественный нектар осветленный марки Мой со мультифруктовым вкусом.