Отзыв:

Хороший магазин, без сомнений

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Не нашла

Ну кто же не знает сеть розничных магазинов Магнит, лично я давно с ней знакома и магазинами этой сети я в общем и целом очень довольна. Магазин Магнит, расположенный по адресу: улица Дзержинского, дом 5 мне тоже понравился.
Магазин этот достаточно просторный, имеет широкие проходы и много полок и витрин, ассортимент в магазине широкий, это странно слышать в отношении сетевого магазина, но это действительно так. Я нашла в этом магазине все, что хотела.
Персонал я увидела не только на кассе, как обычно бывают в подобных магазинах, но и на кассе, в зале девушки выкладывали товар и проверяли сроки годности, последнее мне очень сильно понравилось. В сети магазинов Пятерочка, например, очень часто можно встретить просроченные продукты, не один раз указывала на это работникам магазинов, а вот в таких розничных сетях как Дикси и Магните это действительно редкое явление, они уважают, нас, покупателей, заботятся о качестве.
Очередь на кассе была, но передо мной стояло всего два человека и обслужили нас достаточно быстро, ждать пришлось минут пять - семь не больше, тоже плюс.
Девушки в зале видели, что я фотографирую в магазине и отреагировали очень спокойно, мне это тоже очень понравилось, так как ругаются те, кому есть что скрывать, а этому магазине скрывать не чего, здесь во всем полный порядок.
Цены в Магните немного ниже среднего сегмента, да еще есть и различные акции.
Очень рекомендую качественный магазин Магнит на улице Дзержинского в доме 5, здесь хороший ассортимент и достаточно грамотный персонал, мне понравился.