Отзыв:

Очень вкусный сливочный сыр!

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Вкус, консистенция, состав
Недостатки: стоимость

Сыр сливочный Arla Natura я покупаю уже очень давно.

Надо сказать, сливочный сыр один из моих самых любимых видов сыра, и мне очень понравилась по вкусу Arla Natura.

Такой молочный, сливочный сыр с хорошей консистенцией-не густой и не жидковатый, прямо такая творожная консистенция с небольшими порами мне показалась на вид.

И цвет сыра порадовал-такой светлый прямо немного желтоватый, я не очень хорошо отношусь с очень желтым сырам по цвету, они у меня всегда вызывают подозрение-а здесь все очень даже не плохо.

И это сыр я теперь еще и даю кушать маленькому ребенку. Изучила состав-очень даже хороший, ничего лишнего-молоко, соль, закваска и молокосвертывающий фермент. Без всяких красителей и добавок.

Только есть для меня и минус-очень дорого стоит этот сыр. Он продается в упаковках по 200, 400 и 1 кг. Конечно 1 кг купить намного выгоднее, но я его очень редко встречаю. А так, всегда беру 400 граммовую упаковку-стоит она 235 рублей. Получается 1 кг-под 600 рублей. Но куда деваться, как говорится.

Таким образом, сыр Arla Natura сливочный для меня один из самых вкусных и лучших по составу сливочных сыров, найти ему замену у меня пока не получилось.
Благодарю за внимание!