Отзыв:

Что можно увидеть в сердце моря!

22.03.2016
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Отличный сюжет, зрелищность, актеры, бескрайнее море.
Недостатки: Порой очень жестокие и трагичные моменты

Фильм " В сердце моря" я посмотрела пока один раз, но это только пока, мне кажется, его можно пересматривать и не один раз.

Фильм с таким оригинальным сюжетом, интересным, интригующим, волнующим, притягивающим, зрелищным, хотя особых спец. Эффектов я и не увидела.

Мы переносимся в 19 век, на корабль, который отправляется в далекое путешествие за рыбьим жиром-что из этого вышло увидите сами... скажу одно-очень интересная и запоминающаяся история.

Такая стихия моря-порой спокойная, порой свирепая и яростная, такие получились мощные морские сцены в этом фильме, и конечно же этот белый кит!

Фильм получился такой неоднозначный для меня, он такой довольно тяжелый к восприятию, здесь есть такие душераздирающие сцены, такие дикие и жестокие на первый взгляд, но не известно кто как бы себя повел в таких экстремальных условиях.

И конечно здесь такая психология-порой некоторые моменты я смотрела очень тяжело и порой такая жестокость людей меня пугает.

И как великолепно актеры, все без исключения, справилась с такой сложной задачей, игра меня очень впечатлила.

Только я думаю, фильм не для детского просмотра, наверное, от 16 лет.

Под впечатлением от фильма я находилась довольно долго, и если вы еще не смотрели это кино, рекомендую его посмотреть.
Мне оно понравилось, точно еще буду его пересматривать.
Благодарю за внимание!