Отзыв:

В борьбе с простудой!

22.03.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Эффект, без побочных действий, упаковка,
Недостатки: Стоимость, число таблеток в упаковке
250 р

К сожалению не болеть просто невозможно, особенно часто мы подвергаемся простудам, ОРВИ, ОРЗ, бронхиты, фарингит, грипп...

На этот случай в моей аптечке всегда имеются противовирусные таблетки "Эргоферон".

Хорошая упаковка, подробная инструкция, в блистере всего 20 таблеток.
Главное-следовать инструкции четко в первый день приема-там такая схема с таблетками, много пить в первые часы.

Хотелось бы больше-хотя бы 25 штук, а то на один курс мне не хватает этих пяти таблеток, и приходится покупать новую упаковку-а стоимость довольно высокая.

Но по эффекту мне очень даже нравится этот препарат.
Если пить его сразу при первых симптомах, то можно и не заболеть, или облегчить симптомы течения болезни, принимаю Эргоферон уже более года-всегда хорошо выручает всю семью, и даже маленького ребенка, никаких побочных действий и аллергии у нас не было.

Ничего плохого сказать по это средство не могу, мне оно очень даже нравится и по быстроте действия и по самому эффекту. Болеть не хочется!
Благодарю за Ваше внимание!

oquarius
написал 6 апреля 2016 в 06:22

"К сожалению не болеть просто невозможно" - с этим не согласна

написала 6 апреля 2016 в 13:26

я никогда не встречала человека, который бы ни болел ни простудой, ни ОРВИ, ни ОРЗ, что могу сказать-желаю всем здоровья и действительно никогда не болеть!

Ирин-Ка
написала 6 апреля 2016 в 09:37

250 рублей - это средняя цена за противовирусный препарат, с простудой справляется это плюс!

написала 6 апреля 2016 в 13:27

да, отличное средство,но иногда в месяц могу три упаковки купить-вот тогда и дороговато получается(

Просто Влада
написал 6 апреля 2016 в 10:36

Нас недавно выручил всей семьей!

написала 6 апреля 2016 в 13:28

и мы им довольны, действительно-работает)

TatianaK
написала 6 апреля 2016 в 14:04

Самое главное, что без побочных действий, а цена приемлемая.

olgalaura
написала 6 апреля 2016 в 15:38

Таблетки эффективно помогают справиться с простудой.

rejetka
написала 6 апреля 2016 в 17:24

Надо будет попробовать в следующий раз, а то мне всякие Арбидолы не помогают(

Elena32
написала 17 апреля 2016 в 23:20

я тоже использую Эргоферон, считаю что он эффективный.

Retew
написала 29 августа 2016 в 12:09

Принимала Эргофоерон и осталась очень разочарована, я и раньше особо не доверяла противовирусным но надеялась, что может этот препарат лучше, надежды не оправдались. Болела долго и с осложнениями, если бы не принимала его наверное было бы легче орви перенести.

лягушечка
написал 13 февраля 2017 в 04:37

У меня работа такая, все время с людьми, а в такие периоды как сейчас, когда болеет каждый второй, приходится принимать препараты для профилактики. Эргоферон мне коллеги посоветовали, а хорош он тем, что можно принимать и для профилактики, и при первых признаках болезни, и даже тогда, когда уже явно заболел. Конечно, на третий день болезни его пить смысла не вижу, но если проснулась ночью и плохо, то как раз.

написал 22 февраля 2017 в 13:52

А нам к сожалению не помог, наоборот пришлось долечиваться антибиотиками а еще после приема эргоферона появилась какая-то сыпь, как только перестали принимать сыпь прошла.