Отзыв:

Хорошее антисептическое средство!

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Эффект, хорошо обеззараживает, снимает отек, удобно распылять.
Недостатки: Стоимость
350 р

Антисептическим раствором для местного применения "Мирамистин" я стала пользоваться год назад, как только мы с ребенком попали в больницу с ангиной. Педиатр прописал нам это лекарство.

Сказать, чтобы оно само по себе лечила боль в горле -это конечно нет, но оно отлично убивает микробы и обеззараживает, течении болезни протекает менее болезненно, а совместно с препаратами для лечения горла-и намного быстрее.

Горло нас мучило не один раз-с "Мирамистин" точно результат лучше, всегда прыскаю ребенку, когда больное горло, по два впрыска два-три раза в день в течении 7-10 дней.

Мне очень нравится флакон этого препарата, удобно пользоваться, распылитель хорошо работает, и в горло хорошо наносить, да и на поверхность кожи.

Как антисептик, этот препарат я наношу и на раны кожи, хорошо обеззараживает, но особенно мне нравится, как это средство снимает отек.

В общем, "Мирамистин" всегда теперь есть в моей аптечке, без него никуда. Из минусов отмечу только стоимость. Хотелось бы подешевле.
Благодарю за внимание!