Отзыв:

Очень вкусный, острый соус

24.10.2013
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Вкусный и оригинальный
Недостатки: Состав

В магазинах розничной сети Молния и Spar можно приобрести продукцию собственной торговой марки - Spar. Мы не редко покупаем эту продукция и она нам нравится. В том числе, приобретаем и соусы, изготовленные под этой торговой маркой. Одно из последних приобретений - соус Spar Сальса Барбекю.

Упакован данный соус в стеклянную банку с откручивающейся крышкой. В такой упаковке продукт очень удобно хранить в холодильнике. Соус этот очень острый и пряный, Сальса другой быть не может. Острым соус делает в первую очередь перец Чили.
Отлично этот соус подходит к пасте, к мясу, можно его с майонезом перемешать или со сметаной, если в чистом виде Вам юудет слишком остро, мы остренькое очень любим.

Изготовлен данный продукт в Бельгии. Кажется, что должен быть качественным, но оказалось не очень. Состав соуса Сальса Барбекю конечно хромает, есть в нем и вредненькие компоненты, но и много натуральных ингредиентов тоже присутствует.