Долговечность
Удобство
Отзыв:

Обожаю эти туфельки

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Качества, цена, оригинальность
Недостатки: Не нахожу
Долговечность
Удобство

Я вообще питаю большую слабость к красивым туфлям, тем более к оригинальным моделям, даже не знаю сколько у меня пар, я одежду так не люблю, как обувь и вообще у меня огромное количество обуви на все сезоны, муж даже смеется, что я специально в свое время квартиру купила для своих многочисленных комнатных растений и обуви.
Вот примерно месяц назад я приобрела себе очередные туфельки в своем обожаемом мной магазине Светски. В том отделе, который находится в торговом комплексе Куба на улице Цвиллинга, я частый его посетитель, меня уже в лицо в нем знают.
Одевала я правда эти туфли всего только два раза, но уже смогла ощутить весь их комфорт.
Туфли эти имеет двойную рацветку, что позволяет их носить как с белым костюмом, так и с черным, ведь это так важно на работе, тем более, что у нас строгий дресскод. А я люблю выделяться, быть в центре внимания, так хотя бы туфлями выделиться можно. Хотя эти туфли прекрасно подходят и к джинсам и другой повседневной одежде.
Туфли изготовлены из очень мягкой, натуральной кожи, сидят они на моей ноге просто идеально. Все же каблук украшает, с этим никто не будет спорить.
Колодка у этих замечательных туфелек безумно удобная, хоть этим вообще отличается продукция под маркой Светски. Каблук очень красивый, оригинально сделан и невероятно удобный, я его совсем не чувствую, хожу, как будто в тапочках.
Размер туфель 38, полностью соответсвует моему размеру ноги, туфли не маломерки. Внутри у этих туфель оттделка тоже очень мягкая и приятная.
Стоят туфли сущие копейки, где-то в районе четырех тысяч рублей, точно не помню, я плохо запоминаю цены, но цена для такого качества просто смешная.
Мне очень понравились эти туфли, они просто великолепны, я считаю.
Очень рекомендую и советую эти качественные, очень удобные, красивые и оригинальные туфельки, хоть я и не люблю, чтобы у кого-то что-то было похоже на мое, но все же считаю, что на мне все смотриться превосходно и индивидуально.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.