Отзыв:

Качественная электроэпиляция в Челябинске

24.10.2013
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Эффективная электроэпиляция, грамотные специалисты, чистота
Недостатки: Весомых нет

У центра профессиональной косметологии и электроэпиляции Мэрилин есть официальный сайт, на нем можно найти необходимую информацию и контакты.

Комплекс услуг, предоставляемых Мэрилин и так был очень большим, а сейчас его еще и расширили.

Многие мои знакомые делали в центре-красоты Мэрилин тату и татуаж, недовольных представленной услугой лично я не встречала, все о салоне отзываются только положительно.
В салоне Мэрилин также можно проколоть уши, сделать пирсинг, перманентный макияж. Очень много салон предлагает косметологических услуг: чистка лица, уход, омоложение, мезотерапия, различные виды визажа, лифтинговые программы.
Также Мэрилин предлагает антицеллюлитные программы и различные обертывания.

Чистку лица я делала здесь однажды, плохого ничего сказать не могу, результатом довольна.

Мой основной отзыв будет не о тату. Хотя и с этим я тоже хотела обратиться в Мэрилин, но передумала. Правильно сделала, молодая тогда еще была, но ума хватило отказаться. И даже не о косметической процедуре.

В Мэрилин я делала электроэпиляцию, процесс это долгий, к тому же на заживление тоже нужно время, ходила туда с большими перерывами конечно. Накладно и главное болезненно ходить постоянно. Процедура болезненная, но результат превосходный, довольна.

Во время процедуры электроэпиляции мастер соблюдает все нормы гигиены, все проходит стерильно. Сначала обязательно все обеззараживается, потом в луковицу мастер вводит электрод и подает импульс тока. Это не больно, но достаточно неприятно, маленькое чувство дискомфорта. Толщина электрода и режим подбираются мастером индивидуально.

После процедуры происходит процесс заживления, так как на месте волоса появляется небольшая корочка, все же электроэпиляция это по сути своей микроожог. Все полностью проходит через дней пять. Я еще каким-то кремом мазала, чтобы помочь заживлению, сейчас уже не помню каким.

Волосы действительно удаляются навсегда, на том участке больше не растут. Но ходила я в салон очень долго, потому что удаляешь один волос, просыпаются другие волосяные луковицы. Процедура это не дешевая, стоимость конечно же индивидуальная, все зависит от количества волос и от величины участка. Предварительную стоимость, которую Вам называют смело умножайте на два, тогда будет реальность, зато эффект однозначно есть.