Отзыв:

Очень вкусный кофе, способствующий процессу похудения

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Помощь при похудении

Средства для похудения фирмы "Эвалар" всегда привлекали моё внимание. Я перепробовала их практически все и почти всё что я принимала, реально работает. Поэтому, когда вышла новинка - кофе капучино, естественно её приобрела. И не пожалела.

Кофе очень вкусный, в меру сладкий с легкой горчинкой, чувствуется вкус корицы, с белой пенкой. А самое главное весьма эффективный. Мне он заменяет завтрак, так как после него кушать не хочется несколько часов. Конечно, при похудении полагаться только на этот кофе не следует, но в дополнение - самое то.

Кофе капучино низкокалорийный, всего 42 ккал. Выпускается он в отдельных саше, которые очень удобно брать с собой на работу. И цена у него, по моему мнению не очень высока, хотя аптеки иногда завышают цены. Но я покупаю это кофе на сайте "Эвалар".

Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль
    Гормональный препарат "Фемостон"
    Шампунь Yves Rocher "Платиновый отблеск" для седых волос