Отзыв:

Очень вкусный "глинтвейн" на чае и сочни с творогом

11.11.2015
Дата: 06.01.2022
Достоинства: расположение, выбор напитков, выпечка
Недостатки: Не всегда было открыто в часы работы

Здравствуйте!

Эта кофейня выглядит странно, и я сама бы в неё не зашла. Но перед поездкой в Приозерск собирала отзывы и рекомендации, и именно по этим рекомендациям решено было зайти сюда за калитками.

Находится кофейня у центральной площади. Мы жили в этом же здании, и нам достаточно было просто спуститься и выйти из гостиницы - можно было даже тепло не одеваться. Заведение маленькое, всего столика 4. Туалет не заметили, так что это больше кофейня для того, чтобы взять что-то с собой.

Часы работы так и не поняли - иногда место было закрыто, хотя вроде бы как должно было работать. За это ставлю четвёрку.

Калиток не было, взяли сочни с творогом - вкусные, понравились. В качестве напитка выбрали по безалкогольному глинтвейну на чёрном чае с вишнёвым соком. Потом гуляли с ним по главному бульвару и создавали себе дополнительный уют в свете фонарей на фоне сугробов :)

По ценам для Приозерска, наверное, не особо дёшево, но я правда советую сюда заглянуть. Есть небольшой выбор выпечки (и потому, видимо, всё свежее) и приличный выбор напитков. И всяко лучше "Крема" о котором я рассказывала в прошлый раз - там хоть и дешевле, но выпечка заветренная и невкусная. И от вокзала гораздо дальше.