Отзыв:

Вкусный сэндвич "по-русски" из KFC за 99 рублей

11.11.2015
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Вкус, цена, интересное сочетание
Недостатки: Всё та же курица "без изюма", булочка разваливается
99 руб

Здравствуйте!

Увидела в KFC этот сэндвич с ржаной булочкой и решила приобрести на пробу, отпраздновав окончание своей лечебной диеты) Несмотря на то, что я не любитель репчатого лука, данный "Бургер Русс" мне очень понравился.

Стоит он 99 рублей - хорошая адекватная цена для бургера такого размера. Лично мне хватает, чтобы наесться, но я ем небольшими порциями, так что кому-то потребуется 2. Подают его не в бумаге, а в картонной коробке. Я такое не очень люблю: приходится мыть руки, что на фудкорте и в ресторане не всегда удобно. Да и после еды снова приходится мыть руки, потому что они часто жирные и в соусе.

Сам бургер представляет собой всё тот же кусок курице в панировке, сложенный между двух половинок булочки. В данном случае это ржаная мука, что мне показалось интересным. Но вот только разваливается она очень сильно. Бургер Русс явно было бы удобнее есть, если бы он был завёрнут в бумагу.

Внутри к курице добавлены листья салата, соус с тонким луковым ароматом, есть ещё маринованные огурчики, вроде бы я насчитала аж 3 кругляшка - да, это вам не 1 штука в гамбургере из МакДоналдса))

В целом, получилось вкусно. Несмотря на то, что лук я не люблю, здесь его аромат достаточно тонкий, просто оттеняет вкус других ингредиентов, но не перебивает их. Вкусный сэндвич по хорошей цене. Так что Бургер Русс я рекомендую. Но, конечно, злоупотреблять фастфудом никому не советую. Хотя раз в месяц можно позволить, если очень хочется)

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 марта 2018 в 21:51

У нас ни кфс ни макдоналдса нет к сожалению.

ALIHO
написала 17 марта 2018 в 11:33

Мне нравится эта цена.

oxsanaya
написала 19 марта 2018 в 23:00

И почему домашние булочки никак не получаются такими же вкусными, для меня загадка. Сколько рецептов перепробовала и все не то
Хоть на работу к ним устраивайся, чтобы выведать секрет.

ВашаМ
написала 20 марта 2018 в 14:41

Единственное, что знаю, - в булочках очень много сахара. Если перевернуть половинку в бургере, она будет золотистой. Её быстро подсушивают на сковороде и она так вот благодаря корке из сахара потом не размокает. По крайней мере, в Макдоналдсе белые булочки именно так и делают.