Отзыв:

Очень вкусный гель для душа!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Аромат, текстура, цвет, эффект

Признаться, раньше я никогда не пользовалась маслом для душа – только гелями и мылом. Тут углядела в Ив Роше Восточное масло для душа да еще с моим любимым теперь запахом. Наплевала на цену (обошелся мне в 200 рублей почти) и купила!

Я ни капли не пожалела! Это масло пахнет просто волшебно - можно в душе вместе с ним и скрабом шоколадным для тела жить вообще! Душ превращается в настоящее блаженство!

Масло представляет собой очень густой гель красивого медового цвета с очень сильным ярким восточным ароматом, но не приторным. Этот аромат обволакивает и долго еще на коже держится!

Я заметила, что этим маслом можно и голову мыть! И моя аллергичная кожа головы реагирует на него вполне пристойно (обычно после неподходящего мне шампуня высыпает перхоть, от которой нет спасения). Мне даже не требуется бальзам после мытья головы этим средством - единственное, волосы пушатся сильно потом, но как они пахнут!

Советую всем попробовать это чудо-масло - подарите себе капельку восточной сладости. Угостите свою кожу вкуснятиной, и она точно скажет "спасибо".