Отзыв:

Мама, мама, мне подарили КОМОД! РОЗОВЫЙ!

05.07.2013
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Позволяет экономить место, сделан из дерева, красивый цвет, производство недалеко от Уфы
Недостатки: Вся косметика в него все равно не влезет :)

Я бы не сказала, что у меня дома мало мебели. Просто и места мало, так что пространство кажется очень заполненным и захламленным. Наверное, именно поэтому моему мужу кажется, будто у меня много косметики, которая валяется по всему дому. Может, и так, ведь косметичек и органайзеров из Фикс Прайс мне не хватает.

Я давно мечтаю о туалетном столике, но места для него пока нет. Потому для складирования моих стратегических косметических запасов муж, путем принятия волевого решения, приобрел для меня комодик для косметики.

Тут все очень просто - производство находится где-то в районе Стерлитамака, это недалеко от Уфы, и командировка в этот город позволила мужу привезти мне заветную коробку.

Я смотрела на сайте магазина комодики и даже хотела выбрать самый большой, но он бы на столе не поместился, потому ограничилась тем, что с двумя ящиками.

Размер комода - 38х20х30 см - позволяет установить его в углу компьютерного стола, где раньше у нас стоял принтер.

Комод изготовлен из дерева, потому он довольно тяжелый - килограмма 3-4.

Цвет - розовый - отличается от представленого на сайте, но мне он понравился, и я согласилась именно на этот оттенок.

Комодик добротный, уронить со стола его непросто, так что можно складывать все самое дорогое.

Я-то думала хранить в нем парфюм сначала, но мои разноразмерные коробочки все туда не влезли.

Потому я сложила всю декоративную косметику, которой пользуюсь ежедневно, и думаю убрать в ящички все кисти и расчески.

Комодик - вещь удобная, особенно для тех, кому не хватает места для хранения косметики.

Lotus
написала 10 сентября 2017 в 00:14

Симпатичный короб, хотя в том же Фикс Прайс можно приобрести пластиковый контейнер побольше и запихать все туда. Но комодик со всеми отделениями и ящичками, конечно, удобнее и вид более презентабельный))

Elana
написала 10 сентября 2017 в 08:11

У меня есть два. Ничего не лезет, плюс пластик легкий, и эти контейнеры летают со стола на пол благодаря моим кошкам-летягам :)

krisfreedom
написала 17 сентября 2017 в 19:53

какой он симпатичный)

Annesa
написала 18 сентября 2017 в 13:10

Какой клевый! Никогда таких не видела, хоть мне и не подходит по интерьеру, но все равно хочу))

Cvetochek
написала 24 сентября 2017 в 20:56

Интересное решение для хранения косметики!

Aakam
написала 23 декабря 2021 в 23:59

ой, какой хорошенький
теперь хочу себе такой же