Запах
Стойкость
Отзыв:

Слишком много персиков!

05.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Флакон
Недостатки: Запах
Запах
Стойкость

Я влюбилась во флакон этой воды! Тоскань я захотела, как только увидела изображение флакона в каталоге. И до того чудесным оно мне показалось, что я даже пирамиду аромата не стала читать! Была акция в тот момент - новому клиенту давали эту воду в подарок. Я сделала заказ не задумываясь!

Когда пришел вождкеленный заказ, я была очень сильно разочарована! Да, флакон оригинальный и очень красивый, но запах! В нем слишко много персиков, а они на моей коже дают какой-то приторный кисло-сладкий запах! Он еще не обволакивает меня, а держится близко к коже - очень долго, я его чувствовала часов двадцать - двадцать пять, и чуть не задохнулась!

Помимо персиков чувствуются еще цветочные ноты, но это аромат не спасло - для меня он оказался неприемлемым. Причем и на коже подруги, мамы он тоже пахнет для меня неприятно. Видимо, это совсем не мой аромат. А аль - флакон удивительный, в форме лежащей женщины, такой хочется держать в руках и пользоваться ароматом из такого флакона. Но аромат точно должен быть иным!