Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный цветочный аромат

05.07.2013
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Флакон
Запах
Стойкость

На волне всеобщего когда-то интереса к Японии и всему восточному я перепробовала разные восточные ароматы. Но если другие восточные ароматы были приторными и пряными, то Каори от них отличается. Он сладенький, да, но совсем не пряный и не приторный. Это цветочный запах вообще - цветы сакуры. Я не знаю, чем пахнут цветы японской вишни, но теперь они для меня пахнут именно Каори.

Запах очень приятный - нежные и ненавязчивый. Но в то же время достаточно стойкий. На мне аромат держался весь день, на одежде - подольше, но это всегда так. Я уже не помню, какой был флакон у воды много лет назад, когда я только познакомилась с ароматом, но сейчас он так себе - о цветах вообще не напоминает. Какой-то строгий геометрический, слишком сухой и строгий, на мой взгляд. Если бы я запаха изначально не знала - не взяла бы, потому что я еще и глазами ароматы люблю, не только носом.

Но вообще считаю аромат достойным. В разряд любимых от так и не перешел, но о покупке нисколько не жалею и рекомендую всем!

Райа
написал 9 декабря 2017 в 09:30

Позитивное описание)

Natala99
написал 21 октября 2022 в 19:59

Классический Каори - это один из моих самых любимых ароматов в Фаберлик. По стойкости аромат также хороший. А вот ценовой диапазон ... также не стал исключением и радует! В Фаберлик очень демократичные цены.