Запах
Стойкость
Отзыв:

На удивление интересный и вкусный аромат!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: незначительные
Запах
Стойкость

Как-то так получилось, что с ароматами от Эйвон у меня не сложилась дружба - они мне не нравятся тем, что очень быстро аромат модифицируется на коже и превращается в неприятную вонь. Но эта водичка меня притяно удивила - запах приятный. сладенький, но не приторный и не навязчивый - он просто интересный цветочно-фруктовый.

Мне понравился флакон - небольшого размера, по форме на маленькое яблоко похож да и по цвету - тоже. Зато обем целых 50 мл, а так как размер маленький, можно носить с собой в сумочке флакон. Почему-то моя водичка пришла без цепочки, которая на картинке на флаконе есть - видимо, брак, ладно хоть пульверизатор нормально работает.

Запах нельзя назвать очень стойким - часа два максимум держится, возможно, потом я его просто не чувствую. Но он не меняется на коже и не становится неприятным - это радует больше всего!

Рекомендую аромат тем, кто любит цветочные не очень запутанные запахи - этот достаточно прост, ничего нового в процессе "носки" в нем не открывается. Стоит примерно 300 рублей.