Отзыв:

Еще один хороший актер

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Красивый
Недостатки: Есть

Но только если играет злодеев - какие-то не колоритные у него получаются добряки. То ли он сразу такое скорбное лицо делает, что не хочется смотреть на него в роли хорошего человека, то ли переигрывает слегка - не пойму. Но ему идут роли мерзавцев, причем, чем хуже мерзавец, тем лучше он с ролью справляется! В "Ом Шанти Ом" его герой - отъявленный негодяй и убийца. И вот я ему верю, потому что лицо у него как у преступника! В "Случайном доступе" он играет главного злодея - Равана - да так хорошо, что даже страшно немного!

Арджун Рампал - бывшая модель, от этого прошлого у него осталось идеальное тело. Когда он играет без рубашки, то, как он играет, теряет значение, потому что можно просто сидеть и любоваться его мускулами. А когда он играет без рубашки злодея - фурор фильму обеспечен! Я, конечно, понимаю, что он не самый талантливый актер, но ему, как Брэду Питту, за красоту можно простить многое. Хотя Брэ Питт вот к серьезным вещам обратился - сам фильмы снимает, а когда уже Арджун повзрослеет?