Отзыв:

Очень вкусные, теперь они наши любимые

07.11.2014
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Хрустящие, нежные, легко приготовить, вкусно съесть
Недостатки: Никаких нет

Я уже рассказывала о том, что в последнее время мы всей семьей просто подсели на такой продукт, как наггетсы. Первоначально мы попробовали более дешевый вариант "Золотой петушок" и они нам очень понравились. Однако, разрекламированный в последнее время по телевизору Мираторг так и призывал купить и попробовать его.

Что мы и сделали, когда в супермаркете Радеж на него была приличная скидка. Купили мы обычные наггетсы, без добавок и не прогадали! Оказалось, что они еще вкуснее, чем Петушковские. В пачке обычно 14 штук, иногда может быть 13. Если у вас большая сковорода, то поместится сразу вся упаковка. Я предпочитаю сразу жарить все они быстро съедаются и пока идет первая коробка на еду, вторая уже на плите поджаривается.

Готовлю как и рекомендовано: 6 минут (по 3 минутки с каждой стороны). Они получаются сочные и хрустящие. По сравнению со стрипсами Мираторг, наггетсы - истинное удовольствие.

Ну и по традиции фото готового продукта! Приятного аппетита!)

ЭмильЯ
написала 12 марта 2016 в 00:49

Отредактировано 12.03.2016 в 00:49

"Мираторг" тоже нам понравился намного больше чем "Золотой петушок", мы их часто покупаем!

написал 12 марта 2016 в 13:06

Покупаю этот продукт чаще других

написал 12 марта 2016 в 21:10

Мираторг - известная для меня фирма, а наггетсы люблю у них тоже. Они оформлены в такую яркую гладкую хорошую упаковку.

Maqjjq
написала 15 марта 2016 в 10:21

Покупала такие наггетсы. И не один раз.

likusha48
написала 23 марта 2016 в 22:14

Раньше постоянно их покупали.