Отзыв:

Очень вкусные конфеты с орехами

13.06.2015
;)
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкус, состав, много орешков, обертка

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Мне очень нравятся российские конфеты торговой марки «Славянка» (РФ, Белгородская область, г. Старый Оскол), они выпускают свою продукцию с 1932 года. Их конфеты отличаются разнообразием вкусов, начинок, формы их продукции, упаковка самих конфет радует глаз.
Ребенок любит конфеты «Детский сувенир», потому что они сладкие с помадной начинкой и в форме зверюшек.
А мне нравятся многие их конфеты, в том числе и «Золотой степ». Выпускаются эти конфеты двух видов, с орешками (в красно-золотой обертке) и с изюмом (в сине-золотистой обертке). Мне больше нравятся первые.

Выпускается «Золотой степ» с арахисом в красно-золотистой упаковке, с одной стороны которой нарисованы ядра арахиса:

Обертка надежная и защитная, и при всем этом информативная. На ней указан состав конфет на русском, белорусском и казахском языках (в рамках Таможенного Союза). Также с боковой стороны обертки указано, что конфеты не содержат ГМО, красители, без добавления консервантов:

На обертке есть рисочка «Открывать здесь», благодаря которой элементарно просто рвется обертка.

Конфета имеет такой аппетитный внешний вид, молочный шоколад покрыт струй белого :

а вот так она выглядит в разрезе (сколько орешков!):

«Золотой степ» очень вкусные конфеты. Орешков много, чувствуется вкус арахиса, а когда они в карамели, то вдвойне вкуснее.

Вкус конфет «Золотой степ» отдаленно напоминает мне вкус «Сникерса», но не менее вкусный.
Конфеты твердые, поэтому людям пожилого возраста (имеющим проблемы с зубами) не рекомендовала бы их.

«Золотой степ» с арахисом и карамелью отличные конфеты по доступной цене.