Отзыв:

Очень вкусные конфетки с вишней

13.06.2015
;)
Дата: 16.01.2019
Достоинства: Вкусные, оригинальные
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем. Ру!

Продукцию торговой марки "Озерский сувенир" знают многие, она отличается высоким качеством и интересными названиями. Я перепробовала многие их конфеты и все мне очень нравились по вкусу и оформлению.

Сейчас расскажу о вкусных конфетках с не менее интересным названием "Вишня Владимировна". У этих конфет яркая и привлекательная обертка, так и говорящая "съешь меня")

Малиновая обертка обращает на себя внимание, название "Вишня Владимировна" привлекает любителей конфет с фруктами в шоколаде попробовать их.

Раскрыв обертку видим шоколадный шарик, не ровной формы, но при этом очень аппетитный

В разрезе конфеты не менее привлекательны: сушеная вишенка в толстом слое молочного шоколада. Причем шоколад качественный и настоящий, по вкусу чувствуется.

"Вишня Владимировна" очень вкусная конфетка, настоящая подсушенная вишенка с легкой кислинкой в сладком и нежном молочном шоколаде- обалденный вкус. Эти конфеты нравятся всем моим родным и знакомым, потому что они качественные и с оригинальным вкусом. Конечно, качественные сладости не могут быть дешевыми, поэтому и покупаю эти конфеты не часто. Но съел конфету и получил удовольствие)
На обертке есть самая полная информация об изготовителе конфет, а на их сайте можно увидеть и состав, но я не интересовалась им.

Вишню в шоколаде "Вишня Владимировна" рекомендую попробовать, а дальше решайте сами стоят они того или нет)