Отзыв:

Очень вкусные!

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкус, вид, упаковка

В одном из подарков, которой дочке подарили на этот Новый год, нам попались конфеты Конти-Рус "Белиссимо Originale" вкус клубника в сливках. Эти конфеты мы с ней пробовали вместе, и мне они ну ооочень понравились!

Для начала скажу, что мне понравилась и упаковка. Фантик такой блестящий, красного цвета. Упаковано «не дешево», не как обычные конфеты. На фантике информации не очень много, но есть информация о том, под каким адресом находится производитель. Всё! Состава тут нет на упаковке.

Разворачиваем упаковку. Под первым фантиком находится еще один фантик – в виде фольги, но не очень жесткой.

Упаковка открывается легко. Перед нами конфета – такая горка, но она стоит на «подложке». Горка довольно аккуратная, покрыта сверху слоем шоколада. Мне не очень нравится такой обычный темный шоколад, но почти все конфеты покрыты именно им. А мне больше нравится, когда конфеты в молочном шоколаде, но это встретишь не так часто))

Откусываем конфету. Шоколад по вкусу оказался не таким уж плохим. Начинка двойная. Тут есть беленькая начинка, а потом, внутри такое красненькое, похожее на какое-то желе, но не очень твердое. Мне понравились эти конфеты. Они очень ароматные, вкусные. Не чувствуется какой-то переслаженности, а также не чувствуется через чур химозного аромата и вкуса.

Поэтому, если мне еще когда-нибудь попадутся эти конфеты, я их обязательно еще куплю побольше, чтобы на всю семью хватило)) И вам советую! Оценка будет пятерка чисто по вкусу, но на счет состава, дорогие мои друзья, я ничего не могу вам написать, потому что не знаю его.