Отзыв:

Отличные!

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Аромат, мягкие, в меру влажные
Недостатки: Не заметила минусов

Всем приветик!
Я вам расскажу в этом отзыве про влажные салфетки Smile "Бамбук и Эдельвейс" Натуральные экстракты. Я осталась довольна этими салфетками, и сейчас расскажу, почему.
Мне вообще нравится марка "Smile", и я уже много влажных салфеток, да и не только влажных, перепробовала этого производителя.
Ну давайте по-порядку.
Эти влажные салфетки упакованы не в самую маленькую упаковку, какую я видела - бывало и поменьше. Мне понравилась картинка на упаковке, такой цветочек красивый, и всё зелененькое.
На обороте есть информация о салфетках, она напечатана не на одном, а на нескольких языках мира. Тут написаны главные достоинства этих влажных салфеток, также указан производитель, как использовать салфетки, а еще тут есть адреса импортеров в разные страны.
Открываем клапан. Он открывается без особых затруднений, ну и потом закрывается он тоже достаточно плотно, и это важно, ведь если клапан заклеивается слабо, то влага будет быстро испаряться, и салфетки из влажных могут превратиться в сухие (ну не сразу, конечно).
Салфетка стандартная по размеру. Еще важно, чтобы салфетки не тянулись вереницей из дырочки, а чтобы они по одной вытаскивались из упаковки. Ну, у этих влажных салфеток с этим всё нормально, извлекать салфетку достаточно удобно.
Влажная салфетка довольно мягкая, приятная на ощупь. Аромат потрясающий! Мне очень нравится такой аромат - он цветочный, травяной, даже не знаю, как правильно его описать - этот аромат нужно только ощутить.
Салфетки влажные в меру, они не мокрые (бывало и такие попадались, но другой фирмы!), но и не через чур сухие.
В общем, мне они понравились, аллергии не вызвали, очищают хорошо.