Отзыв:

Очень вкусное пюре в огромной банке!

06.04.2015
Московская область
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Вкусно , полезно, без ГМО, большой объём!
45 руб

Совершенно недавно увидела в нашем магазине пюре ФрутоНяня в больших жестяных банках по 250 грамм! И по очень привлекательной цене. Купила несколько разных вкусов с 6 месяцев. Хочу рассказать о пюре из яблок и груш со сливками.

Перед тем , как дать что-то новенькое малышу, я сама пробую всю еду. Как же я была приятно удивлена, попробовав это пюре. Вкус просто сказочный! Много-много сочных фруктов и ещё больше сливок! Действительно вкусно и ароматно! Нежное пюре, без различных комочков! Так бы сама всё и съела, если бы не голодные глазёнки моего малютки!
Мне пюре понравилось, пришло время покормить ребёнка. Дала ему ложечку. На пробу, как это обычно пишут на всём детском питании, что надо начинать с малого... Ложечкой мы не обошлись. Съели почти все 250 грамм. Аллергии и проблем с животиком после этого не было.
Приятно радует, что наши отечественные изготовители заботятся о наших детях, делая такое вкусное и полезное питание для малышей! Ведь это пюре без консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО!