Отзыв:

"Флэш"-и да прибудет с вами... СКОРОСТЬ?

06.04.2015
Московская область
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Яркость, динамичность, суперспособности, супергерои!
Недостатки: Нет.

Я люблю смотреть разные фильмы, а так же сериалы на различные темы, главное-что бы зацепило! Люблю комедии, фэнтази обожаю, трясусь от страха, но смотрю ужасы и триллеры, естественно и не против романтики или драмы, с удовольствием смотрю приключения.
Сериал "Флэш" вместил в себя все эти жанры, собрал воедино самое лучшее из всех этих категорий. Мне нравится в нём всё: симпатичные и талантливые актёры, особенно Грант Гастин в роли Барри Аллена и неподражаемый Томас Кэвэна в роли главного друга-врага Флэша; динамичность сюжета, что с каждой новой серией нарастает параллельно скорости Флэш; переплетение с другим моим не менее любимым сериалом"Стрела".
В детстве я любили комиксы про супергероев, помню, что смотрела полнометражный фильм "Флэш", и очень рада тому, что сейчас я снова, хотя бы на сорок минут в неделю(именно так выходят новые серии "Флэша"), могу окунуться в детство, вспомнить то искреннее восхищение суперспособностями героев, которые в каждую секунду спешат спасти наш мир!
Советую всем этот сериал! Уверяю, с ним не буде скучно ни взрослым, ни детям (там нет пошлых сцен, что делает этот сериал более привлекательным для всей семьи).