Отзыв:

Осмурфительная игра для детей и взрослых!

06.04.2015
Московская область
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Две яркие , развивающие логику и мышление, игры.
Недостатки: Диаметр шашек-1,5 см.

Мой ребенок любит играть в настольные "ходилки", с кубиком и фишками. Весь интерес в том, кто придет первым. Никакой логики и особого мышления такие игры не требуют, а мне, как каждому родителю, хочется, что бы мой ребенок развивался не только физически и морально, но так же и интеллектуально. Поэтому я, долго не раздумывая, решила купить ему шашки.
Когда он их увидел, то его восторгу не было конца! До самого вечера сын восхищался игрой. Мы сыграли с ним несколько учебных партий, и я удивилась, как же легко он забыл про свои "ходилки". Хотя, если бы в моем детстве шашки выглядели так, я бы то же с ними долго не расставалась!

Самое интересное то, что это была не одна игра, а две-шашки и крестики-нолики. Игровое поле сделано из очень твердого картона, который не так-то просто согнуть, а уж тем более сломать. С одной стороны-шахматное поле, а на обратной стороне клеточки для крестиков-ноликов.

На обороте коробки написаны правила игр, так что если кто-то сомневается в покупке из-за неумения играть-не стоит!)Как говорится: "И тебя... научат, и меня... научат)."

Яркие пластмассовые шашки-зеленого и красного цвета с одной стороны и героями любимого мультика с другой, а так же красочные поля для игр не оставили и меня равнодушной. Коробка с игрой очень легкая и небольшого размера, так что её всегда можно взять с собой на прогулку, пляж, в дорогу, да куда угодно! Теперь это одна из наших любимых настольных игр!