Отзыв:

Готовая кашка "Сами с усами" удобна для прогулок!

06.04.2015
Московская область
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Сытная, готовая, С трубочкой.
Недостатки: Для меня их нет.
25 руб

Не так давно мы начали кушать кашки. Вот решила попробовать готовую жидкую кашку "Сами с усами" молочную овсяную.

До этого покупали только сухие каши. Думала, что готовая будет не очень! Как же я была приятно удивлена, когда ребёнок с удовольствием выпил(из бутылочки) всё до капельки! Ну а почему бы и нет? Ведь состав у кашки очень хорош: молоко цельное, молоко обезжиренное, сливки, толокно овсяное, фруктоза, крахмал (картофельный), пребиотик - инулин, вода. Не содержит ГМО.
Мой малыш остался доволен, и теперь мы только с ней спать ложимся. Оказалось, что кашка очень сытная, и ребёнок спит до самого утра, позволяя и мне отдохнуть.
Сама кашка представляет собой светлую однородную массу, имеет приятный запах. Удобно тем, что сзади на коробочке приклеена трубочка, то есть можно перекусить в дороге, на прогулке, да где угодно! Хватает как раз на одно кормление-0,2 л. Можно деткам с 6 месяцев.

Skori
написала 25 апреля 2015 в 23:06

А что у них ос сроком годности? А то какие-то смотрела, там 24 месяца годная, как-то стремно такие брать.

ZoILyLLIkA
написала 26 апреля 2015 в 13:08

24 месяца-у сухих каш вроде,а у жидких точно знаю-полгода всего)))

Skori
написала 26 апреля 2015 в 19:32

там не на сухую кашу было, а на пюре с чем-то или сок. но упаковка тетрапак. просто фирму не помню:-( надо будет эту изучить подетальнее в магазине)

ZoILyLLIkA
написала 26 апреля 2015 в 23:35

А,понятно. мы в коробках только такую кашку берем и соки,поэтому не в курсе)Ну еще кефирчик,а там сроки всего несколько дней.

ВикторияЛар
написала 9 мая 2015 в 11:58