Отзыв:

Последние покупки в Fix Price

06.04.2015
Московская область
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Большой выбор товаров по одной цене.
Недостатки: Покупаешь много лишнего(

В городе, где я живу сейчас 2 магазина сети Fix Price. Ни так давно был всего один и на другом конце города, я посещала его не очень часто, но всегда уходила оттуда с полными сумками и пустым кошельком.
Пару лет назад открыли второй магазин на соседней улице. Вот было радости-то! Теперь за любым полезным, а порой совсем не полезным и не нужным товаром не надо пробираться через весь город. Пять минут- и я в одном из любимых магазинов!
Мне нравится неторопливо ходить по залам магазина, что-то присматривать, выбирать и, конечно же, покупать. Очень часто покупаю в Fix Price канцелярию ребенку в школу: карандаши, краски, фломастеры, общие тетради, альбомы для рисования, шариковые и гелевые ручки. Там всегда большой выбор детских игрушек и книг, иногда покупаю детское бельё(трусики на мальчиков там вполне сносные).
С продуктами питания из Fix Price осторожничаю-консервы, соки , макароны не покупаю там. Даже сама не знаю почему. Покупаю шоколад и батончики(3 штуки за 45 рублей), жевательную резинку, пирожные в шоколадной глазури "Choco Pie", пирог "Домашний" с разными начинками, вобщем различные сладости и вкусняшки. Пару раз покупала моющее средство для плиты-оказалось очень неплохим. Так же нравятся мне крема для рук серии Mayway.
В последний мой поход в Fix Price прикупила несколько вещиц для кухни. Очень понравился металлический круглый поднос раскрашенный под гжель. Естественно не смогла пройти мимо подставок под чайные пакетики в тон подносу. Вобщем опять набрала всякой всячины! Вот теперь думаю, а оно мне надо было?)

Ленка
написала 22 мая 2015 в 19:40

Действительно можно выгодно закупиться, если правильно выбирать

SweetBaby
написала 23 мая 2015 в 11:06

Я там часто бытовую химию беру.

Lana Lana
написала 24 мая 2015 в 21:00

Да, канцелярские принадлежности там вполне приличные, тоже часто там беру.

Skori
написала 24 мая 2015 в 22:29

А у нас таких подносов нет:(

Энерджайзер
написала 26 мая 2015 в 18:05

В прайсе можно много полезных вещиц найти. И не всегда они плохого качества.

Гармония
написала 31 мая 2015 в 12:06

Я тоже стараюсь там только полезные вещи покупать.

Елена Ч
написала 1 июня 2015 в 09:12

тоже заглядываю в магазинчик иногда

MissAnastasy
написала 4 июня 2015 в 18:28

Отредактировано 04.06.2015 в 18:28

Поднос и подставка под чайные пакетики просто восхитительны! Нужно будет и у нас подобные поискать...

Thank You
написал 4 июня 2015 в 22:23

Сама там часто бываю. Нахожу много чего интересного. Иногда полезного.

Вкусняшка
написала 5 июня 2015 в 10:05

Супер, как же я хочу побывать в этом магазине, но у нас его нет((.

Schastlivitca
написала 6 июня 2015 в 15:25

У нас тоже такого магазина нет. А поднос и подставки - просто бесподобны. Если честно, руки зачесались - тоже подобные хочется купить:)) Вообще меня в магазин с посудой и канцелярией пускать с полным кошельком нельзя! Я всегда хитрю и беру ровно столько денег, сколько нужно для той вещи, за которой иду. Часто очень помогает избежать лишних трат:)

Salty cracker
написала 27 августа 2015 в 19:25

Тоже покупаю там канцелярию и "расходную" одежду типо футболок,трусиков и т.д. для ребенка, а вот продукты побаиваюсь почему то...