Отзыв:

Больше пачка - больше выгоды!

06.04.2015
Московская область
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Без пальмового масла, большая упаковка, выгодная цена!
Недостатки: Картонная коробка.
410 руб

Через месяц после рождения моему малышу перестало хватать грудного молока, и мы были вынуждены перейти на смешанное кормление. Мы с мужем решили, что докармливать малыша будем только смесью без пальмового масла! И, естественно, наш выбор пал на смеси Similac.
Сейчас мы полностью на искусственном вскармливании и кушаем Similac 2 - от 6 до 12 месяцев. Малышу она очень нравится. Это адаптированная смесь. Не вызывает аллергических реакций, содержит пребиотики, чтоб не болел животик, умеренно сладкая. Сама смесь желтоватого цвета. Готовится она очень легко:развожу 6 ложек смеси в 180 мл теплой кипяченой воде. Получается идеально! Нет ни комочков, ни осадка!
Сейчас покупаем большую упаковку - 700 грамм. Выгодно вдвойне - стоит дешевле и меньше походов в магазин!

В коробке 2 пакета по 350 грамм. Это очень удобно нежели если бы был один большой пакет. Каждый пакет имеет надпись, что так же оказалось удобным лично для меня(дабы не перепутать), так как я имею привычку вытаскивать пакетики каш и смесей, которые уже начаты, из коробок .

На обратной стороне коробке имеется примерная схема кормления и состав продукта.

Так же есть указания по приготовлению и использованию, что так же удобно для тех, кто только вводит прикорм.

Так же приятно радует, что смесь содержит много витаминов, минералов, полезных кислот, белков, жиров и углеводов, необходимых для здорового развития малыша!

Нам очень нравится эта смесь! Я всем её рекомендую! Она полезна, вкусна и без пальмового масла, что очень важно для маленького организма!

slove4ek
написала 6 апреля 2015 в 21:41

Мне тоже питание в картонных коробках не нравится! Но я нашла выход - просто пересыпаю в уже имеющиеся дома жестяные банки от других смесей содержание пакета и "вуаля" пользуюсь смесью удобно!

SweetBaby
написала 25 апреля 2015 в 16:34