Отзыв:

Очень вкусное печенье!

26.07.2013
Дата: 14.06.2019
Достоинства: вкусное
Недостатки: излишне сладкое все же

Сегодня очередной отзыв о сладеньком - Печенье Milka Choco Grain с овсяными хлопьями, покрытое молочным шоколадом.

О печенье в форме коровок этой же марки уже писала я, вполне ничего такое оказалось. Это же - с овсяными хлопьями - понравилось мне гораздо больше!

Печенюшки просто круглые, сверху гравировка Milka, сзади - слой молочного шоколада. На стандартное овсяное российского производства по виду и цвету совсем не похоже: в этом печенье явно видны частички хлопьев овса, оно более светлого оттенка, чем привычное нам темное овсяное. По вкусу они тоже совсем не похожи.

Милка жуется сложнее, потому как включения овса больше походят на мюсли, т.е. суховатые, твердые. Но в сочетании с обычным тестом и шоколадом печенюшки все же приятные, хрустят забавно. По мне сладковаты все же, я бы даже рада была отсутствию на задней стороне шоколада, было бы более пресно и вкусно и не так сладко, на мой взгляд.

Упаковка внешне похожа на ту, какая и у печенья в виде коров: всего в пачке 3 отсека, в каждом из которых по 4 штуки печенья, итого - 12.

Состав терпимый, но не без пальмового масла, как обычно сейчас. Но иногда можно и полакомиться) И внешне очень привлекательно выглядит, на стол не стыдно поставить, если вдруг кого-то хочется угостить.