Отзыв:

Очень вкусное, настоящее сливочное масло !

15.10.2016
СПб
Дата: 07.03.2022
Достоинства: вкус, аромат, процент жирности, отличный состав, качество.
Недостатки: нет.

Здравствуйте мои дорогие читатели. Относительно недавно впервые попробовала фермерское сливочное масло фирмы «Это Лето». Масло оказалось очень вкусным! Нежное, тающее, с приятным сливочным ароматом.

Купить его можно в Ашане (возможно есть еще где-то, но я если честно не встречала).
Цена пачки 185 руб. Но если учесть тот факт, что для производства 1 кг масла, необходимо взять 3.5 килограмма сливок, то стоимость вполне оправдана. Тем более что именно это масло сделано исключительно из сливок.

Масло выпускается в зеленой пачке. На передней стороне изображены коровы пасущиеся на лугу и пометка «Фермерский продукт». С обратной стороны этикетки вся необходимая информация о сроках годности, составе, производителе и пр.
Производителем является ООО «Экологическое хозяйство Спартак» , которое расположено в Подмосковье с. Середниково.

Внешне масло очень аппетитное, у него приятный молочный оттенок, форма ровная, к упаковке ничего не прилипает. Вкус у масла насыщенный, слаадко-сливочный и очень приятный. Ни каких неприятных запахов и непонятного послевкусия.
На бутерброды, в кашу, в гарнир масло подходит хорошо. Оно быстро плавится и придаёт блюдам мягкий, сливочный вкус.
В общем, очень рекомендую попробовать это сливочное масло! Оно делает любое блюдо вкуснее и придает ему изюминку. А какая вкусная и ароматная выпечка из этого масла, просто мммм….

Natala99
написал 7 марта 2022 в 19:25

я не покупала еще такого сливочного масла. Хотя очень часто употребляю масло в пищу, готовлю именно с добавлением сливочного. Обязательно приобрету данный товар, чтобы оценить.