Отзыв:

Очень вкусная сметана!

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусная, удобно открывается крышка

Всем приветик, дорогие мои, уважаемые гости отзыва!
В этом отзыве я вам расскажу про сметану "Простоквашино". Ее мы покупаем много раз, на этот раз мы купили сметану этого производителя, но 15-процентную. А обычно покупали и 20, и 25%. Существуют разные виды этой сметаны по жирности.
Упакована она в пластиковый стакан, на нем изображен симпатичный кот Матроскин, которого мы все видели в мультфильме "Трое из Простоквашино". Он был в этом мультике одним из самых ярких героев, и, наверное, именно поэтому его и изобразили на картинке к этой сметане.
Крышка представляет из себя такую плотную фольгу-мембрану. Она открывается достаточно удобно, без затруднений. Не резко, а то в некоторых подобных продуктах бывает, что как дернешь резко такую крышечку (потому что открывается она туго), и расплескаешь содержимое банки. Но эта сметана не такая.
На упаковке есть всевозможная информация, а также тут есть штрих-код, срок годности - всё это я тоже показала на фотографиях.
Открываем сметану - я показала вам содержимое этого стаканчика. Сметана довольно красивая по виду, не белоснежная, а такая немного желтоватая. По внешнему виду я не могу сказать ничего плохого, внешний вид мне очень понравился.
По вкусу мне сметана "Простоквашино" 15% тоже очень и очень понравилась! Она такая чуть даже сладковатая, не кислая (точнее, не очень кислая, ведь небольшая кислинка присуща любой сметане). Не жидкая, но и не совсем густая. Средняя консистенция.
В общем, я вам очень, очень советую попробовать сметану "Простоквашино", она мне показалась очень вкусной и качественной.