Отзыв:

Очень вкусная штука, ищу теперь, где купить

12.06.2014
Краснодар
Дата: 29.05.2018
Достоинства: Отличный вкус, натуральный состав

Недавно в гостях попробовала эту консерву, хозяевам в свою очередь порекомендовали их друзья. Ингредиенты совершенно тривиальные, но вкус просто отменный. Мне понравилось очень. Нежное, насыщенное, густое, не острое.. отлично сочеталось с шашлыком, да и без шашлыка вполне можно есть и просто так, как закуску. Единственное, я не люблю тонкую шкурку на тушеных или печеных помидорах, так что ее мне приходилось отделать, но это индивидуальный момент, а вкус всей овощной закуски просто изумительный.

Баночка с консервой отлично выглядит, тот случай, когда внешний вид соответствует содержимому:

Состав абсолютно идеален, ничего лишнего, никаких дополнительных консервантов, улучшителей и т.п.:

Так что теперь мне осталось только доехать для Ашана, говорят, она там есть в продаже, ну или попробовать еще поискать рецепт этого турецкого блюда, название которого, кстати, переводится как "обморок имама" :)

На этом все, закуску рекомендую, по всем параметрам пять звезд.

Ладушка
написала 29 мая 2018 в 10:35

я сама готовлю имамбаялду осенью, когда сезон баклажанов. Не зря название переводится "Имам упал в обморок", это действительно очень вкусное блюдо

galka2767
написала 29 мая 2018 в 11:16

интересная упаковка)

Elemira12
написала 29 мая 2018 в 12:53

Вряд ли мы у себя в магазинах такую найдем, а жаль. :( Придется самим готовить. Если найдете рецепт, поделитесь, пожалуйста.

Амалиа
написала 29 мая 2018 в 13:16

Состав действительно такой, каким и должен быть: все консервирующие свойства за счёт сахара, соли, специй и растительного масла!

Pomposhka
написала 29 мая 2018 в 13:33

Интересная закуска, у нас как раз недавно Ашан открылся, стоит заглянуть, прикупить вкусняшку на пробу