Отзыв:

Мне нравится, удобно, красиво, не нужно красить каждый день глаза.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 18.04.2018
Достоинства: Красивый эффект, удобство.
Недостатки: Чувствуются на глазах, есть ограничения к посещению саун или использованию масок на глаза.

Наращиваю ресницы я регулярно, умею делать это и сама (но не себе конечно, наращивание делаю у мастера). Соответственно знаю об этой процедуре если не всё, то многое.

Ношу ресницы я недолго, так как они у меня очень быстро отрастают и уже через неделю на одном глазу добрая треть искусственных ресничек находится примерно посередине своих родных. Выглядит это некрасиво, ресницы топорщатся в разные стороны, не лежат как надо. Так что к концу третьей недели я их снимаю. Снимаю кремовым ремувером сама, используя микробраши.

Но зато первые дней десять выглядит все просто супер. Поэтому перед праздниками, перед поездками на отдых, я всегда стараюсь нарастить реснички и потом забыть про макияж. Глаза после наращивания ресниц всегда остаются выразительными в любое время суток и для этого не нужно прилагать ровно никаких усилий. Никакой подводки и уж тем более туши.

Клею я себе изгиб С, который слегка закручен и приближен к изгибу, который получается если красить ресницы тушью. Толщина 0,10, объем 3-4 D. Длина от 8 до 12-13 мм.

Очень эффектно выглядят реснички "омбре" - у которых черное основание и цветные кончики.

Свои ресницы восстанавливаются после процедуры очень быстро, плюс еще имеет место быть психологический аспект - после пышных и длинных искусственных свои потом кажутся ужасно короткими и редкими.

В общем, я рекомендую эту процедуру, попробовать ее стоит каждой девушке и женщине. При условии правильно подобранной длины и эффекта (лисий, беличий и т.д.) можно получить очень впечатляющий результат. А уж насколько часто проходить потом эту процедуру - это уже полностью индивидуальный момент. К тому же у процедуры есть и свои противопоказания, самое главное из них это, конечно, аллергия на клей или на праймер.

Если возникнут вопросы, могу в комментариях ответить. Спасибо за внимание!