Отзыв:

В отряде тушканчиков прибыло или мои первые 50 рублей на комментариях к фильмам

12.06.2014
Краснодар
Дата: 04.07.2015
Достоинства: Сайт платит, работать легко и приятно
Недостатки: Может надоесть со временем, видео тормозит

О сайте узнала здесь, на спасибовсем, сразу же показалась интересной идея такого несложного заработка на комментариях к фильмам. Фильмы и мультфильмы, сериалы, тв-передачи - это то, что мы поглощаем в больших количествах и у каждого найдется что сказать по целому ряду такой продукции.

Тушкан.нет платит по 1 рублю за комментарий в две полные строки. В символах это примерно будет от 170. Ну то есть, можно сказать, стандартные 200 символов.

Выплата происходит когда наберется первые 50 комментариев. Отправляем письмо Админу - происходит выплата, потом набираем еще 50 комментариев, опять отправляем письмо и так далее. Заработок кончится, когда кончатся все фильмы, которые вы видели (но и тогда можно писать о трейлерах или анонсах) или когда вам просто надоест :)
Единственное, мне, как новичку, не очень понятно оплачивается ли комментарий повторный к одному и тому же фильму. К примеру, если я с кем-то начну обсуждение, будет ли это входить в оплачиваемые комментарии или нет.

На данный момент первые 50 рублей успешно пришли (дня через два, после заказа). Но вот второй полтинник набирается с трудом. Уже и фильмов не вспомнишь, да и энтузиазм убавился. Но все равно время от времени захожу, чего и вам желаю.

И немного скриншотов с сайта. Интерфейс здесь крайне простой, что с одной стороны удобно, а с другой не хватает кое-каких функций.

Подробней о заработке:

Примеры правильных, оплачиваемых комментариев:

Каталог, как видите, очень разнообразен:

В общем, могу порекомендовать как небольшой дополнительный доход под названием "выжми из просмотренного фильма всё что можно до копейки" :)

dari
написала 4 июля 2015 в 15:26

Ну, хорошо расписали, можно попробовать, если время есть, Фильмы-то каждый день смотрим (я, по крайней мере).

Гармония
написала 29 июля 2015 в 17:18

Надо будет снова заглянуть на этот сайт, посмотрела новые фильмы))

glavapa
написала 17 ноября 2015 в 10:54

А Тушкана закрыли или нет???!

Marlen
написала 26 января 2016 в 10:33

Тушкана не закрыли, хотя и писали, что он по суду заблокирован должен быть. Но вот зато условия оплаты там изменились. Теперь платится за комментарий, который составляет 4 полные строки. И выплаты начинаются от 100 комментариев.
Я лично уже забросила сайт.